INGO DOHRN

Prokurist & Betriebsleitung
Sprachen: Deutsch

E-Mail: i.dohrn@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 0
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69

vCard Ingo Dohrn

XING Profil Ingo Dohrn


 

STEPHANIE MARTENS

Lager, Abrechnung, Personal
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: s.martens@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 63
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69

vCard Stephanie Martens


 

PETER CLAUSEN

Disposition Waggonverkehr
Sprachen: Deutsch, Platt, Friesisch

E-Mail: p.clausen@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 62
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 701

vCard Peter Clausen


 

Nadine Schulz

Disposition Sonder-, Teil- und Komplettladung
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: n.schulz@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 65
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 703


 

TORSTEN TEWS

Disposition Lebensmittel, Fuhrpark, Schulungen
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: t.tews@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 61
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 702

TORSTEN TEWS

 

Rocco Reil

Disposition Stückgut
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: r.reil@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 64
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69


 

LIA PEETZ

Disposition Stückgut 
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: l.peetz@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 66
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69


 

Kai Rother

Lager Niebüll - FJS
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: k.rother@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 40
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 41
Mobil:  + 49 (0) 172  / 96 93 710


 

MARCO CARSTENSEN

Lager Niebüll - BHF
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: m.carstensen@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 67
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69